Четверг, 02/Мая/2024, 00:21
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | Агрессия людей к готам. С чем Это связано? - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Gothic » Готы и общество » Агрессия людей к готам. С чем Это связано?
Агрессия людей к готам. С чем Это связано?
himДата: Воскресенье, 20/Сентября/2009, 13:38 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Особенно "мило" живеться готам в провинциальніх городах, перенасыщенных высокобразованными жителями окрестных сел, которые окромя распития спиртных напитков и быческого самоутверждения ничего не признают.В некотором роде, такой себе дух 90 годов)Да и фигуры в черном, необычно выделяющиеся из толпы привлекают к себе множество слухов и сплетен, сатанинские происки и невежество.На данном этапе пока многие так и обречены на вечное одиночество среди толпы, в лучшем случае есть возможность найти горсть единомышленником, чтоб отстаивать свои интересы в этом невежественном обществе.
Death13Дата: Воскресенье, 20/Сентября/2009, 16:08 | Сообщение # 92
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
мда...

blackqueenДата: Пятница, 16/Октября/2009, 11:36 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
И кто вас так обижает? Меня никто ещё не трогал. Иду себе по улице или в муз-училище в мрачном прикиде, никто мне ничего не сказал.
ГюрзаДата: Среда, 28/Октября/2009, 17:22 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
У людей сложилось не правильное представление о Готах, а причина тому - херки!!!
Именно из-за них, для общества Готы - это депрессивные люди, суицидики, ограниченные личности, жуткие наркоманы и алкоголики, людоеды и т.п. бред.
Главной проблемой является имидж херок, который практически идентичен Готическому и они себя выдают за Готов...


...та, что сумела преодолеть себя, избавиться от боли бытия...
dragonДата: Вторник, 13/Июля/2010, 11:53 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
люди унас такие чего не знают того боятся вот и собирают всякие небылитцы и сплетни отсюда и все нападки
BlackRozeДата: Четверг, 23/Сентября/2010, 12:03 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
просто выделяемся из серой массы...уж простите, но наш народ не принимает непохожих на них...меня раздражает, когда каждый, кому не лень начинает обсирать готов...
у себя в городе, я собираю тех, кто имеет хоть какое-либо отношение к детям тьмы... пусть нас и не так много, но мы есть, что радует.. в последнее время я заметила, что нас становится больше) когда-нибудь людям придётся свыкнуться с тем, что есть мы и никуда от нас не денешься))
DinaДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 15:52 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Я живу в давольно крупном городе. И очень часто встречаю агрессию со строрны других людей. Идёшь по улице, а на тебя пальцем показывают, шушукаются или кричат что-то не очень пристойное вслед. Им просто испоганили представление о готике и о готах.
Даже многие мои знакомые думают что это вандалы, сатанисты или суицидники которые по вечерам выходят погулять чтобы поймать какое-нибудь бездомное животное и сделать жертвоприношение, (это смешно).
Но всё же радует что есть такие люди, которые не имеют отношения к готике, но очень хорошо к этому относятся.
Людей которые не понимают и не хотят проявлять понимание к нам я именую не иначе как обывательское быдло, подругому назвать нельзя.
ImpCrazyДата: Вторник, 29/Октября/2013, 21:48 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
с масс медиа это связано, с тупыми суевериями и просто с боязнью людей всего что они не понимают. когда я перехала в маленькой город к сестре я уже была неформально полностью оформлена. мне было плевать что скажут люди, как и щас. и как мне потом говорили я была первая в городке кто вынес неформальную среу на улицы города, как я узнала позже в этом маленьком городке куча нефоров, но все боялись что ли, или стеснялись косых взглядов.... в общем после того как я начала появляться на улице в необычных одеждах,  а на НГ в школу пришла с разрисованным лицом, наконец и другие оживились.
Форум » Gothic » Готы и общество » Агрессия людей к готам. С чем Это связано?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Виталий Death