Четверг, 02/Мая/2024, 01:06
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | Агрессия людей к готам. С чем Это связано? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Gothic » Готы и общество » Агрессия людей к готам. С чем Это связано?
Агрессия людей к готам. С чем Это связано?
ShagraTДата: Воскресенье, 29/Июля/2007, 23:59 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
В киш исключено (IMHO) я только что с него приехал, денег 0 ... во вторник ночью валю на море... хоть и не хочется
В понедельник вечером или во вторник?...

2 Humiliated гиговая карта памяти кингстон полетела когда я с фестиваля возвращался.. sad 300 фот готесс красавиц пошли в горы smile


1:Да я не такой как все, но это не значит что я хуже чем они.
2:Дело в том, что одни думаю что правы, а другие знаю это...
3:Люди всегда называют странным то, чего не могут понять..
(Шаграт)
HumiliatedДата: Понедельник, 30/Июля/2007, 09:47 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Amin
Сообщений: 216
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
goth13, интересно.... wink

goth13Дата: Понедельник, 30/Июля/2007, 10:23 | Сообщение # 78
Великий
Группа: Amin
Сообщений: 153
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
Ага, так что собираемся во вторник или в понедельник????


Не говорите что мне делать и вы не узнаете куда вам надо идти
ShagraTДата: Понедельник, 30/Июля/2007, 11:29 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
сегодня вечером?

1:Да я не такой как все, но это не значит что я хуже чем они.
2:Дело в том, что одни думаю что правы, а другие знаю это...
3:Люди всегда называют странным то, чего не могут понять..
(Шаграт)
HumiliatedДата: Понедельник, 30/Июля/2007, 12:23 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Amin
Сообщений: 216
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
можно и сегодня.. только я не даю 100% на то что я буду.

ЭльмарДата: Вторник, 24/Февраля/2009, 19:43 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Прошу прощения я не читал все странички и мог чего ни то упустить... со временем проблемки sad
Я хочу сказать про агрессию, верите нет но история повторяется)))))
Помните время как Ведьм сжигали на кострах? А помните как все началось?
Человек - Это такая Тварь которая если видет силу которой у него нет он пытается её получить, но если не может он делает так чтобы её не стало ни у кого... проще говоря...
Монолог человека и инстинкта
- Оппа а вот етот человек умеет лечить, и убивать не трогая тела...
- Да а ты етого не можеш!
- Надо научиться!
Не удачное обучение...
- Я етого не могу, значит ето не правильно!
- Да давай сделаем так чтоб это никто не мог!
- Сжечь ВЕДЬМУ!
А церковь изначально не толкнула людей, она лиш присоединилась...
После чего народ начал использовать фразу Сжечь Ведьму как защиту после чего погибло много не винных людей да и теже Ведьмы никто не может докозать что они были Виновны!
Так и сейчас... Вот идёт гот выделяеться из толпы и инстикт человека говорит мол выделись крикни в спину мол он идиот и "возвысь себя" (никогда ты не возвысиш себя, унижая врага!)


]Живи достойно и умри на зависть всем!
Я уверен только в двух вещах:
1 - Это в бесконечности вселенной
2 - и в человеческой глупости
и то насчет 1 у меня есть предположения
Death13Дата: Вторник, 24/Февраля/2009, 19:51 | Сообщение # 82
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
я вот тоже надо этим думал что ты говоришь, и то если не ошибаюсь способ проверки на то была ли девушка ведьмой или нет, когда к ногам привязывали камень и кидали в речку, вообще полнейшая тупость так что каждого человека которого ты подозреваешь кидать кудато, хорошо хоть щяс так не делают...а возвысить себя путем унижения другого человека, которые не такой как кто-то щитаю слабостью...каждый человек индивидуален, ни у кого нету права отнять у него это...

ЭльмарДата: Вторник, 24/Февраля/2009, 19:57 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
вот насчёт унижения... я от части рыцарь(любитель) и есть так сказать мудрасть одна! "Даже если враг был слаб, не говори то что ты легко победил, т.к. слабого победить может каждый значит ты не намного сильнее его!"
Я исковеркал но суть надеюсь ясна


]Живи достойно и умри на зависть всем!
Я уверен только в двух вещах:
1 - Это в бесконечности вселенной
2 - и в человеческой глупости
и то насчет 1 у меня есть предположения
Death13Дата: Вторник, 24/Февраля/2009, 20:01 | Сообщение # 84
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
да... суть ясна..

Devilia†††Дата: Пятница, 27/Марта/2009, 17:26 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
[color=red][font=Times]
Большой всем привет.Уж не хотела сдесь светиться,но извините,господа и сеньоры,а так же их дамы ,злость моя(увы,часто так бывает) превысила разум(громко сказано,простите).
Как я прочитала несколько статеек про готов и готесс(ненавижу эти пресловутое"готка" и "готиха"),пришла не то что в ужас,а...ну кто знает,тот поймёт...как всё это банально и неприятно........
Ей богу,какие-то грязные стереотипы повесили на наши головы,так получается,дорогие друзья,что мы оказывается чуть ли не клонированные создания,а я ведь думала(вот наивная!),что готика-это выражение индивидуальности.....И стайл,по-моему,в этом играет самую малость...Некоторые вопросы меня вымораживают.Ну вот парочку примеров:"Как стать готом?","А вы ведь не смеётесь".Гот-это не то,чем человек может стать.Но некоторые "трушники" позволили себе утверждать,что готом нужно родится.Ведь это бред,друзья!Надо быть с готикой на одной волне...Готы-это те,на мой взгляд,которые умеют мудро жить....И они обязательно творческие люди,т.е. гот являтся глухим в духовном плане просто не может.У нас город довольно маленький,но готы сдесь имеются.И я очень сожалею,что познакомилась с ними когда-то.Гот-для них одно только слово,но они не воплащают их чувственную и нравственную натуру.Попросту говоря,это вандалы!Гнут на кладбище кресты и складывают пальцы...Мерзко...Это такие твари,на мой взгляд....Последнее пристанище усопших,зачем его так осквернять??Ведь все мы там окажемся...Ссорис за ошибки,я удаляюсь,низкий вам поклон!
Death13Дата: Пятница, 27/Марта/2009, 18:07 | Сообщение # 86
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
я всежтаки надеюсь что ты еще не удалилась..
с тобой согласен, только хотелось бы узнать кое-что, а именно в каком городк ты живешь, почему так не хотела тут светиться, ипочему удалилась?...


Devilia†††Дата: Пятница, 27/Марта/2009, 21:32 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Death13,
Здравствуй!Нет,я не удалилась,переодически посещаю этот замечательный сайт)Мой городок...Он слишком маленький....Новочебоксарск.....Вряд ли ты даже слышал о таком...Не могу отвечать за всех,но встречались мне только вандалы.Не извращённые до такой степени(!) в своих фантазиях люди быстро покидали готику,они загоняли себя в какие-то рамки,хотя может и не знали,что готика-это проявления индивидуальности,где нет никаких ограничений и стереотипов не может быть.Или же я просто неправильно понимаю...Светиться я вообще не люблю........Да и мне кажется,что нового я ничего не внесла,поэтому жалею,что повторила сказанное....Просто эти ярлыки............они вывели меня из себя...я всегда против стереотипов!!!Люди(многие)как стадо:что-то нельзя,что-то плохо,всё должно быть по стандартам...Это меня и пугает..................
Death13Дата: Пятница, 27/Марта/2009, 22:15 | Сообщение # 88
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
ты говоришь что светиться не любишь, но ведь этот сайт создавался с целью что бы люди которых обьединяет что-то общее, могли сдесь высказать то что они думают, и просто поговорить с единомышлениками...
нащет твоего города да, я о таком не слышал, мой город тоже не большой, даже назвать его небольшим нельзя, он маленький, в нем также не знают о готике толком ничего, дети вобще думают это прикольно и все тому подобное...
так что прошу заходить к нам почащье всегда рад...
С ув. Death13///


Devilia†††Дата: Суббота, 28/Марта/2009, 09:54 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Death13,
Ну чтож...я рада,что есть ещё люди,которые разделят мою точку зрения...А насчёт детей...Им бесполезно объяснять...Да и как объяснишь детям,которые увесились цепями и одели на себя чёрные плащи,что всё это(внешний вид я имею в виду) не более,чем позёрство,а складывание пальцев в "виву" и жесты"я крут" показывают лишь их глупость.Да я к ним отношусь спокойно-это же дети...Да и в готике,как правило,они не задерживаются,потому что она(в смысле готика)им ничего не даёт.
В большом городе привыкле к нам............а вот в маленьких всё только процветает........
Но держись=)Самое главное помнить,что мы не должны ничего доказывать,мы просто должны жить...
Всем удачи=))))))))))))Пока!
P.S.Спасибо за внимание
blackqueenДата: Суббота, 25/Июля/2009, 15:57 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Чтож, вполне естественно, что, когда мы чего-то не понимаем, мы это отвергаем, отрицаем и осуждаем. Причём не просто осуждаем, а изощрённо находим против этого всевозможные аргументы, даже взываем к разуму и логике, чтобы придать больший вес и "объективность" своему мнению. Хотя на самом деле всё субъективно, всё зависит прежде всего от нашего восприятия и ассоциаций. Человек с чистыми и добрыми мыслями будет стараться отыскать во всём прекрасное. А у кого самого грязные мысли - тот и пытается уличать в этом других. Кто ищет во всём зло и насилие - у того и будут готы ассоциироваться со злом, дьяволом и сатанизмом. А кто мыслит глубже, творчески, ищет светлое, прекрасное - тот найдёт в готике прекрасное, романтику, мечту, непостижимую тайну и любовь.

Я не люблю и не понимаю попсу или клубняк, и говорю, что это дерьмо, "Как можно что-то находить в такой примитивной музыке" и т.п. Но, с другой стороны, всегда надо помнить, что всё субъективно, и поэтому уважать чужое мнение и выбор. Мой брат слушает клубняк, сначала я подкалывала его, а потом подумала: "Если он что-то находит в этой музыке, пусть слушает на здоровье. Чего-то я не понимаю, кто-то не понимает меня и мои увлечения. Будем все терпимы друг к другу".

Добавлено (25/Июль/2009, 15:57)
---------------------------------------------
Devilia†††, полностью поддерживаю тебя, здорово, что есть такие люди как ты, оставайся на связи.

Форум » Gothic » Готы и общество » Агрессия людей к готам. С чем Это связано?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Виталий Death