Воскресенье, 28/Апреля/2024, 10:18
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | Готическая Музыка. Как вы считаете какая она? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Gothic » Музыка » Готическая Музыка. Как вы считаете какая она?
Готическая Музыка. Как вы считаете какая она?
NulliferДата: Понедельник, 29/Июня/2009, 05:39 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
народ вы Ранеток забыли назвать....это ТРУ готхика!!!

blackqueenДата: Воскресенье, 05/Июля/2009, 18:17 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
А я обожаю symphony-black: Dimmu Borgir, Anorexia Nervosa, Diabolical Masquerade, Opera IX, Arcturus, Cradle of Filth, Ancient Wisdom и т.п. - мрачная жёсткая злая музыка, но в то же время очень красивая и романтичная, она меня вдохновляет и окрыляет.
SilinДата: Воскресенье, 02/Августа/2009, 22:37 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
А мне нравится готика вроде Dawn of Ashes, Psylon nine... что еще в таком стиле? не могу найти

Dark-keeperДата: Среда, 23/Сентября/2009, 01:10 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Nightwish моё призвание моя стизя
blackqueenДата: Пятница, 02/Октября/2009, 09:23 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Странно, почему такие исполнители как Nightwish, Within Temptation, Marlyn Manson, HIM, Evanesence и т.п. считаются готическими? Ведь они вовсе не мрачны, их музыка вовсе не мрачна и не злобна, и совершенно не ассоциируется у меня с готикой и тёмной романтикой, а наоборот со светлой. Я раньше считала, что готика - это Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Anorexia Nervosa, Diabolical Masquerade, Opera IX, Arcturus, Ancient Wisdom - то что это на самом деле называется symphony-atmospheric-melodic-BLACK-METAL я узнала позже. Но для меня это по-прежнему истинная готика, потому что именно такая музыка вызывает в моём воображении образы "тёмной романтики". Ещё люблю и считаю готической мрачную органную и оркестровую музыку (пару треков я загрузила в раздел Музыка).
ImpCrazyДата: Вторник, 29/Октября/2013, 18:45 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
нууу изучая когда-то готику я поняла насколько различны готы, настолько различна и готическая музыка. на в основном многие сходятся на том что прародителями напрявлений в музыке являются The Cure, Bauhaus и некоторые другие) лично я the Cure начала слушать сравнительно недавно, но довольна ими. для меня готическая музыка не обязательно темная, мрачная и о смерти. главное чтоб под настроение подходила)
Форум » Gothic » Музыка » Готическая Музыка. Как вы считаете какая она?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Виталий Death