Суббота, 27/Апреля/2024, 04:45
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | готы в белом? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Gothic » Lifestyle » готы в белом?
готы в белом?
HumiliatedДата: Воскресенье, 19/Августа/2007, 14:24 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Amin
Сообщений: 216
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
короче я так понял, что готы становятся тупыми неформалами и только. но я так делать не буду.
таким макаром готы на клоунов станут похожи.. нехорошо позорить нашу великую (хоть и маленькую) культуру.


polumrakДата: Воскресенье, 19/Августа/2007, 17:20 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Тупых везде хватает... А ранние готы больше на клоунов были похожи.
Eсли вы серьезно увлекаетесь готикой, то наверняка видели фотографии готов начала 80-х. Так вот, нынешние намного лучше выглядят. Или Вы предпочитаете носить рваные колготки на руках, неопрятную прическу и плохой макияж как тру-готы из времен зарождения готики ? Кстати, белый цвет тоже тогда присутствовал.

А в этом журнале ( http://www.mickmercer.com/pdfs/the_mick_28.pdf ) есть фотографии, на которых запечатлены готы времен зарождения готической субкультуры (так же есть фото групп, которые стояли у истоках зарождения готической музыки: Specimen, Alien Sex Fiend и пр.) ... Как видите есть и белый, и рубашки в клетку, и рваные джинсы светлых цветов.
Этот журнал выпускает "главный биограф" Готики - Мик Мерсер. Он написал несколько книг и множество статей про субкультуру ...

Kressidia_OdanenДата: Суббота, 08/Марта/2008, 17:40 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Во многих странах, белый как раз таки цвет траура, смерти. Черный - так сказать парадный цвет.

Praise the beauty and praise the pain!
SilinДата: Вторник, 24/Февраля/2009, 20:56 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
может кто видел серию из сериала "папины дочки" там девочка готка...так она как-то оделась в белом..еще и макияж ей сделали...получилось жутко)..как будто труп ожил...по-лучше получилось чем она ходит в черном. так что белый не так уж и плохо..главное правильно выбрать одежду..

ЭльмарДата: Вторник, 24/Февраля/2009, 21:13 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
А мое мнение... Гот ето не внешний вид а душевное состояние... а вид ето как символика причастности к ним...

]Живи достойно и умри на зависть всем!
Я уверен только в двух вещах:
1 - Это в бесконечности вселенной
2 - и в человеческой глупости
и то насчет 1 у меня есть предположения
SilinДата: Вторник, 24/Февраля/2009, 21:19 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
[b]Эльмар[/b], а вобще знаешь,готика как и эмо как и панк и метал это все МУЗЫКА... если ты фанат этой музыки да еще и одеваешься так и живешь этим..тебе вобще цены нету)..ну а душевное состояние само прирастет)

ЭльмарДата: Вторник, 24/Февраля/2009, 21:23 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Silin, Не сказал бы... как вот я ща от части пытаюсь доказать, что неформалами не становятся, ими рождаются! Ну а музыкой я думаю всё ясно т.к. вериш нет но я не слышал Гот Рэпа и Гот Попсы...

]Живи достойно и умри на зависть всем!
Я уверен только в двух вещах:
1 - Это в бесконечности вселенной
2 - и в человеческой глупости
и то насчет 1 у меня есть предположения
Death13Дата: Вторник, 24/Февраля/2009, 21:27 | Сообщение # 38
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
возможно и я чтото-то пропустил, но в самом то деле, не важно как человек выглядит главное что внутри, звучало еще мнение что рэпер без его одежды уже не рэпер, а гот без внешнего вида это позер, с этим я не согласен, кто не видел читайте в начале)))

blackqueenДата: Воскресенье, 05/Июля/2009, 19:11 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Я сама в одежде больше всего люблю чёрный и фиолетовый, больше чёрный (желательно в сочетании с серебром). Иногда мне это надоедает, и хочется надеть и какие-то другие цвета, поэкспериментировать с имиджем, но я тогда себя как-то некомфортно чувствую, будто я потеряла свою индивидуальность, своё лицо.
В чёрном я чувствую себя комфортнее всего (может быть это действительно своего рода защита), он самый магический, таинственный, он дарит мне и ощущение силы и независимости, что ты не такой как все. В любом случае имидж должен отражать внутренний мир и индивидуальность человека, выделять его из толпы, и даже из толпы единомышленников. Металл на то и металл, чтобы быть не таким как все, и даже в среде своих я стремлюсь быть не такой как все. Иногда я сама шью себе прикиды.
Когда я прихожу на metal-концерт, интересно рассматривать прикиды окружающих, многие приходят как на маскарад, и это радует. Один парень пришёл в страшной маске и с флагом, другой - с бензопилой в маске Джейсона, у кого-то был мрачный макияж. Я иногда прихожу в блэкерском гриме, а как-то пришла в рваных джинсах, а на бёдрах с черырьмя тяжеленными толстыми ржавыми цепями (с судоремонтного завода)
ImpCrazyДата: Вторник, 29/Октября/2013, 21:23 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
по мне так готика она в душе. у меня куча примеров когда людем просто элементарно негде купить подходящую аттрибутику или одежду, ну нету у них в городах таких магазинов, но по увлечениям, музыке, мировоззрению они готы. есть корпоративные готы, которым из-за професии или места работы просто нельзя носить что-то подобное, но опять же они нашего рода-племени.
Форум » Gothic » Lifestyle » готы в белом?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Виталий Death