Четверг, 28/Марта/2024, 19:54
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | Конец света в 2012 году - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gothic » †Memento mori† » Конец света в 2012 году
Конец света в 2012 году
SilinДата: Воскресенье, 19/Апреля/2009, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Кто что думает по этому поводу?)
Очередной конец света?


Death13Дата: Понедельник, 20/Апреля/2009, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
я даже не знаю)) уже столько раз гооврили что конец света, что это звучит уже как что-то обыденое...

blackqueenДата: Суббота, 25/Июля/2009, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Если "конец света" и состоится, то только благодаря таким людям, которые в это верят. Ведь, как известно, наши мысли материальны.

Добавлено (25/Июль/2009, 17:22)
---------------------------------------------
Не знаю, как насчёт конца света, но я слышала, что в ноябре 2010 года начнётся III Мировая война, и в результате применения оружия массового поражения погибнет как минимум вся Европа.

Death13Дата: Воскресенье, 02/Августа/2009, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
Quote (blackqueen)
наши мысли материальны.

нет, я так не думаю..
Quote (blackqueen)
в ноябре 2010 года начнётся III Мировая война

в это слышал тоже...не хотелось бы войны, а люди просто глупые, толпа идиотов которые не учатся на своих ошибках, которые ничего не извлекли из тех всех войн которые прошли, которые унесли такое кол\во жизней... а нет всежтаки извлекли, они сделали оружее более масового уничтожения, и все никак не могут успокоиться...


SilinДата: Воскресенье, 02/Августа/2009, 22:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Quote (Death13)
Quote (blackqueen) наши мысли материальны. нет, я так не думаю.

Ты так не думаешь?))) А ты пару дней подумай, что ногу сломаешь и в полной уверенности. Проверишь)


Death13Дата: Воскресенье, 02/Августа/2009, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
ну хорошо тогда в некоторой степени они материальны, а в некоторой нет..в том смысле что есть несколько видов мыслей, и вот некоторые из них только материальны, и это даже меньшая часть..

SilinДата: Воскресенье, 02/Августа/2009, 22:41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Death13, мир у нас немного другой и поэтому мысли не сразу материализуются..им нужно время..но если будешь с уверенностью думать о чем-то сбудется

blackqueenДата: Понедельник, 03/Августа/2009, 11:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Да, да. Ведь все наши мысли, чувства и слова - это энергия. Я тоже недавно узнала об этом и, проанализировав свою жизнь, убедилась, что многое, во что я верила, о чём я думала и мечтала, сбылось. В чём-то я получила по заслугам за неправильные мысли, много хорошего тоже сбылось. Многие неприятности случаются с нами потому что в наших мыслях много негатива.
Я слышала одну интересную фразу:"Не нужно быть "реалистом". "Фактов", "правды" нет, и она вам не нужна. Есть позитивная составляющая информации, и есть негативная составляющая информации. Будешь пользоваться позитивом - получишь в жизни позитив, а будешь пользоваться негативом - получишь негатив. Всё просто, решай сам, за какую команду играть".
Хотя я сама, каюсь, именно в искусстве люблю получить некоторую дозу "пикантного" романтичного "эстетизированного" негатива.

Посмотрите фильм "Секрет", это философский научно-популярный фильм, там очень интересно рассказано о наших мыслях, как ими управлять, чтобы модеировать для себя лучшую жизнь и воплощать наши мечты в реальность.

Форум » Gothic » †Memento mori† » Конец света в 2012 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Виталий Death