Вторник, 19/Марта/2024, 09:30
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | Безответная любовь... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gothic » О вечном... » Безответная любовь...
Безответная любовь...
goth13Дата: Понедельник, 04/Июня/2007, 18:17 | Сообщение # 1
Великий
Группа: Amin
Сообщений: 153
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
Cлучалось ли у вас такое? Как вы это пережили?
поделитесь опытом...



Не говорите что мне делать и вы не узнаете куда вам надо идти


Сообщение отредактировал goth13 - Понедельник, 04/Июня/2007, 18:18
HumiliatedДата: Понедельник, 04/Июня/2007, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Amin
Сообщений: 216
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
сегодня всегда так бывает. это происходит из-за того, что люди много о себе возомнили... хотя по жизни никто... ещё одно это жадность.. требешь, требушь с любимого\, а сам ничего не возращаешь в замен.

goth13Дата: Пятница, 08/Июня/2007, 19:47 | Сообщение # 3
Великий
Группа: Amin
Сообщений: 153
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
А это мне даже нравится.... Настроение всегда.."хорошее"...


Не говорите что мне делать и вы не узнаете куда вам надо идти
Kressidia_OdanenДата: Суббота, 08/Марта/2008, 17:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
В последнее время начинаю замечать, что куда хуже, когда человек любит тебя, отдает все, что у него есть, а ты понимаешь, что он тебе стает совершенно безразличен... Это так плохо.

Praise the beauty and praise the pain!
blackqueenДата: Суббота, 25/Июля/2009, 18:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Да, было 3 раза, каждая любовь примерно по 3 года. Может, это была не любовь, а влюблённость, увлечение, эмоциональная привязанность. Но даже безответная любовь может приносить радость и пользу, лично меня она толкала на самосовершенствование и творческое развитие.
Добавлено (25/Июль/2009, 18:02)
---------------------------------------------
1) В 10 лет я влюбилась в одноклассника, но он даже не подозревал о моих чувствах, мы почти и не общались. я всё время о нём думала, мечтала, пыталась обратить на себя его внимание (но своих чувств не показывала), иногда перекидывались парой слов, и всё, и так продлилось 3 года.
2) В 14 лет я влюбилась в гитариста Rammstein Рихарда Круспе, и мне сносило от него башню тоже 3 года - эта несколько странная и явно безответная любовь сыграла очень большую роль в моём творческом развитии.
3) В 17 лет я встречалась уже с реальным парнем, и любила его, но, как оказалось, я ему лишь "нравилась", а как человек и личность я ему была неинтересна. И вообще мы оказались слишком разные. Мы провстречались 2 года и 2 месяца и расстались, и ещё несколько месяцев я тосковала по нему, хотя и понимала уже, что он явно не моя половинка.
Сейчас мне 21, я пока больше ни в кого не влюблялась. Но я не падаю духом и верю в чудо, что всё-таки встречу своего человека, единомышленника, с которым у нас будет сильная и светлая любовь, уважение, понимание и общие стремления в жизни, чтобы вместе творить прекрасное, вместе творить чудеса.... love
Форум » Gothic » О вечном... » Безответная любовь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Виталий Death