Среда, 24/Апреля/2024, 15:10
Приветствую Вас заглянувший | RSS
  null
Главная | Как я понял что я гот - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Gothic » Готы и общество » Как я понял что я гот
Как я понял что я гот
himДата: Воскресенье, 20/Сентября/2009, 13:21 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Готами не становятся, ими рождаются, если у тебя в крови есть эта сторона, то в течении жизни ты поймешь кто ты такой и кем можешь себя считать.Готика дает нам свой безграничный мир, который мы вправе считать своим, внося в него свою собственную индивидуальность
Death13Дата: Воскресенье, 20/Сентября/2009, 16:51 | Сообщение # 47
Группа: Amin
Сообщений: 222
Награды: 1  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: не с нами
да но в теме сказанно "как я понял что я гот" а не как я им стал...

himДата: Воскресенье, 20/Сентября/2009, 21:46 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
Ну пожалуй это было маленькое вступление.Когда с детства любишь черный цвет, увлекаешься мистикой, религиями мира, философиями, когда сердцу милы черепа, смерть и кладбища, когда истории о аристократических вампирах и невестах призраках волнуют кровь, когда сам будто живешь в своем маленьком мире, населенном несуществующими вещами и явлениями в реальной, когда слепо веришь в жизнь после смерти, любовь и смерть, подвергаешь себя суицидальным мыслям и наклонностям, и вдобавок ко всему мрачная музыка- как не понять что ты гот. лично это про мой опыт.
blackqueenДата: Пятница, 02/Октября/2009, 09:28 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
А чего ты подвергаешь себя суицидальным мыслям и наклонностям? Это глупо, нелепо и даже смешно. Радуйся жизни! Радуйся любви и красоте! А если её нет в твоей жизни - создай её!
himДата: Пятница, 02/Октября/2009, 09:38 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
blackqueen, Ну єто было в прошлом, много чего изменилось на данный момент, в жизненных взглядах и приоритетах.

Добавлено (02/Октябрь/2009, 09:38)
---------------------------------------------
blackqueen, Кстати ты еще в Измаиле?, рад был бы пообщаться с тобой в реальной жизни

ImpCrazyДата: Вторник, 29/Октября/2013, 21:58 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: не с нами
скажем так.. я неформал во втором поколении... у меня отец любит рок, пусть и старый, классический, но остался верен ему до сих пор. после него брат стал слушать то уже группы помоле в основном и более альтернативные. а потмо уже и я. и как-то в школе я начала потихоньку изучать готику, тогда ка к раз появился интеренет, пусть и медленный и вредный, но по ночам я успевал частично находить инфу и была под впечатлением от картинок. а потом в школе начала делать презентации на уроках, когда были подходящие темы, общаться с людьми знающими, в общем потихоньку не заметив сама влилась в субкультуру и пыталась с помощью своих презентаций и отношения к жизни показать цивилам какие неправильные стереотипы о нас складывают и что нас нечего бояться
Форум » Gothic » Готы и общество » Как я понял что я гот
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Виталий Death